JEFE DEL CUERPO :     COMANDANTE MAYOR          LIUZZI, Gustavo Alejandro

2do. JEFE DEL CUERPO:  COMANDANTE                    LARUELO, Daniel Alberto

 

SUBCOMANDANTE                  CHIESA, Guillermo Daniel

SUBCOMANDANTE                   SILVA, Humberto Dario

 

OFICIAL PRINCIPAL                 SCARPITTO, Oscar Martin

 

OFICIAL INSPECTOR               ESCUDERO, Romualdo Héctor

OFICIAL INSPECTOR               SUBIRIA, Eduardo Alberto

OFICIAL INSPECTOR                VICENTE, Federico Martin

 

OFICIAL AYUDANTE                 TYMOSZEZUK, Gabriel

OFICIAL AYUDANTE                 RUIZ, Ezequiel German

 

SUBOFICIAL MAYOR               GUMIDES, Hugo Marcel

SUBOFICIAL MAYOR               KLIMIUK, Alejandro Gustavo

SUBOFICIAL MAYOR               DE PHILIPPIS, Sebastian Miguel

SUBOFICIAL MAYOR               PASTORINI, Federico

 

SUBOFICIAL PRINCIPAL            COTELO, Gustavo Fabian

SUBOFICIAL PRINCIPAL            FIZ, Sergio Alberto

SUBOFICIAL PRINCIPAL            GUTIERREZ, Pedro Raúl

SUBOFICIAL PRINCIPAL            RODRIGUEZ, Sergio Ricardo

SUBOFICIAL PRINCIPAL            HUGHES, Diego

SUBOFICIAL PRINCIPAL            MAZURE, Sergio Damian

SUBOFICIAL PRINCIPAL            RUIZ, Octavio Luciano

SUBOFICIAL PRINCIPAL            KÖLLN, David Alejandro

SUBOFICIAL PRINCIPAL           IYAY, Ricardo Alfredo

SUBOFICIAL PRINCIPAL          PALLERO, Julio José

 

SARGENTO                                    TOMEZZOLI, Diego Ezequiel

SARGENTO                                    ORTEGA, Eduardo Marcelo

SARGENTO                                    PIRES NABAIS, Diego Gaston

SARGENTO                                    RAMIREZ, Luis Antonio

SARGENTO                                    NIETO, Martin Eusebio

SARGENTO                                    ORTEGA, Daniel Sebastian

 

CABO 1º                                         DIAZ, Victor Emilio

CABO 1º                                         DE LUCA, Claudio Ezequiel

CABO 1º                                         KUZEL, Victor Hugo

CABO 1º                                        CORVALAN, Silvina Analía

CABO 1º                                        BUSTAMANTE, Fernando Luis

CABO 1º                                        RODRIGUEZ, Hernan Hugo

CABO 1º                                        SANTA CRUZ, Marcelo Hector M.

CABO 1º                                        BRINCULA, Carlos Andres

CABO 1º                                        DI GANGI, Gustavo José

CABO 1º                                        REE IBARRA, Nahuel Martin

CABO 1º                                        SCARPITTO, Mariano Martin

CABO 1º                                        POZIÑA, Fernando Pablo

CABO  1º                                       LUKASZEWICZ, Maximiliano Oscar

CABO  1º                                       GOMEZ, Diego Daniel

CABO  1º                                        VARAS, Carlos Martin

CABO  1º                                        LARA, Cristian Martin

CABO  1º                                        OJEDA, Jorge

CABO  1º                                        STAVALE, Enrique Eduardo

 

CABO                                               MALDONADO, Arsenio Oscar

CABO                                               ANDRES, Emanuel Eduardo

CABO                                               GALOTA, Matias Gabriel

CABO                                               FAVETTA, Diego Ezequiel

CABO                                               FERNANDEZ, Juan Manuel

CABO                                              SAGAYEINI, Fernando Nicolas

CABO                                              HERRERO, Santiago Federico

CABO                                              GEREZ, Sabrina Elizabeth

CABO                                             REDES, Martin Alberto

CABO                                             MUSSO, Pablo

CABO                                             PAEZ, Pablo Marcelo

CABO                                             VALENTE, Sebastian

CABO                                            GOMEZ, Brenda Soledad

CABO                                            CHIALA, Oscar Alberto

CABO                                            GOMEZ, Guillermo Cristian

CABO                                            ROMERO, Andres Emmanuel

CABO                                            SILVA, Fiamma Elizabeth

CABO                                            ORUE, Sergio Javier

 

BOMBERO                                     ROJAS, Angel Arturo

BOMBERO                                     NARDONI, Mauro Antonio

BOMBERO                                     LEDESMA, Claudio Rafael

BOMBERO                                     RUFFINO, Diego Oscar

BOMBERO                                     TORRES, Jorge Victor

BOMBERO                                     EIROS, Raul Nicolas

BOMBERO                                     ZANIRATTO, Pablo Martin

BOMBERO                                     DE GRAZIA, Hernan Gabriel

BOMBERO                                     PEÑALOZA, Alan Ivan

BOMBERO                                     BARRA, Juan Manuel

BOMBERO                                     OLMOS, Walter

BOMBERO                                     OLIVERA, Mayra

BOMBERO                                     RUBIANES, Nicolas

BOMBERO                                     PRESTIA, Roque

BOMBERO                                     ROBALO, David

BOMBERO                                     SANGLA, Pablo

BOMBERO                                     MARTINO, María Florencia

BOMBERO                                     LOPEZ, María Florencia

BOMBERO                                     DI FRANCESCO, Dario Jorge

BOMBERO                                     SCARPITTO, Juan Cruz

BOMBERO                                     CANDIA,  Pablo Ezequiel

BOMBERO                                     SCHMIDT, Carlos G.

BOMBERO                                    MORANO, Cristian Daniel

BOMBERO                                    ARENARE, Enzo Nicolas

BOMBERO                                     ROCCA, Pedro

BOMBERO                                     LAZARTE, Nahuel

BOMBERO                                     ALBORNOZ, Matias Adrián

BOMBERO                                    FERNÁNDEZ, Pablo Nicolás

BOMBERO                                    GALOTA, Lucas

BOMBERO                                     UNALES, Walter Pablo

BOMBERO                                     RODRÍUEZ, Nicolás Agustín

BOMBERO                                     NOVILLO, Mabel Liliana

BOMBERO                                     GUAGLIANONE, Micaela Daiana

BOMBERO                                     TOMEZZOLI, Carlos Nahuel

BOMBERO                                     PETROSKI OMIÑUK, Silvio Natanahel

BOMBERO                                     CRUZ, Iván Pablo

BOMBERO                                    FERNANDEZ, Julián Luis

BOMBERO                                    FERNANDEZ, Mauro Luis

BOMBERO                                     MUGGERI, Sebastián Matías

BOMBERO                                     MURIEL, TOMÁS

BOMBERO                                     OLMOS, Jaqueline Daiana

BOMBERO                                     GATTEI ARNAU, Lautaro

BOMBERO                                     NOCERA, Ricardo Damian

BOMBERO                                    PANNO, Paula Ana

BOMBERO                                     JALIL, Alejandro

BOMBERO                                    LAZARTE, Germán Andrés

BOMBERO                                   ROMERO, Fabricio Félix Farid

BOMBERO                                    YODICE, Juan Manuel

BOMBERO                                   PASCUALI, Francisco Tomás

BOMBERO                                   PAROLA, Nahuel Matías

BOMBERO                                  COLINA, Lucas Leonel

BOMBERO                                   AGUIRRE, Nicolás Mario

BOMBERO                                   BALLESTEROS, Dario Ezequiel

BOMBERO                                   FERNANDEZ, Rocío

BOMBERO                                   FERNANDEZ, Diego Alejandro

BOMBERO                                   FERNANDEZ, Emmanuel Gastón

BOMBERO                                   BARRIOS, Rafael Martín

 

ASPIRANTE                                VILLANUEVA, Matias Daniel

 

CADETE                                         ARIBE, Leonel Andrés

CADETE                                         SUBIRIA SERAFINI, Nicolás Martín

CADETE                                         PATACCINI, Franco

CADETE                                         VALENZUELA, Mariano Agustín

CADETE                                         PEREZ, Benjamin Ezequiel

CADETE                                         VACOTTI, Franco Ezequiel

CADETE                                         ROLDAN MOLINA, Asael Tobias

CADETE                                         PLANAS VICENTE, Lucas Valentin

CADETE                                         MANSILLA, Matias Daniel

 

 

 

 

Compartir en facebook
Compartir
Compartir en twitter
Compartir

Administracion: Saavedra 46 (1832) Lomas de Zamora Bs. As.

Telefono: (011) 4245-7482

Email: secretaria@bvlz.org.ar


Bomberos Voluntarios Lomas de Zamora - BVLZ
Copyright © 2009 - 2018. Todos los derechos reservados.